вторник, 29 июля 2014 г.

Поделись настроением до 29 августа


"Лучшее украшение жизни – хорошее настроение".
Алексей Батиевский

Это, конечно же, идеально состояние, когда находишься в хорошем настроении. Но мы прекрасно понимаем, что это длится не вечно, порой нам становится грустно, или нас кто-нибудь разозлит и наше настроение получает волчий оскал,  либо мы случайно (или нет) обидели кого-то и теперь сожалеет об этом и нам стыдно...- в общем, настроение это такая штука, поменять оно может тысячу раз за день.
Предлагаем вам сделать любую скрап-работу, в которой будет отражено настроение человека- ваше, детей, друзей, семьи или вообще незнакомых людей- выбирать вам:-). Но работы обязательно должны быть основаны именно на НАСТРОЕНИИ! Вашим главным материалом может стать фото (провинившегося малыша? радостного мужа, плачущего от счастья деда...) или цитата/стихотворение/поэма ему посвященные:-)
Работа Приглашенного Дизайнера
АкварЕль
Мое настроение как и у всех девушек - переменчиво, но рядом с моим малышом я всегда счастлива. Мое счастье нельзя измерить сантиметрами, оно измеряется космическими масштабами. Будьте счастливы!
По материалам: основной лист бумаги ScrapBerry's, крафт бумага, кусочки бумажечек других фирм,  сантиметр высечка из набора Тильда, слово HAPPY наклейки ECHO PARK, деревянная рамочка и желтый тканевый брадс Crate Paper, чип самолет Prima, скотч и подвеска металлическая самолет ScrapBerry's, чип звездочки Studio Calico.

Работы нашей чудесной ДК
 Yulianna


Страничка о чУдном и чуднОм настроении:-))) 

Extravaganza
Про счастье моих бабушки и дедушки.


Rabbit Gray
Про радость детства


Анна_bora
А у меня разворот в смэш-бук в стиле комиксов))
Это была спонтанная фотосессия, снятая на телефон)) Повеселились от души!)

BerryCloud
У меня очередная обложка для альбома. Вначале хотела сделать блокнот, но новая тканюшка задала совсем другое направление, хотя афоризм французского драматурга Марселя Ашара остался от первой идеи. Фраза, которая меня вдохновила: "Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. НЕТ: успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении!".

Yuliya

 

3 комментария:

  1. Девочки, спасибо за вдохновение и интересное задание!) А медитация и расслабление как настроение подходит в рамках вашего задания? :)

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, сделала настроенческую открытку, посмотрите, подходит она к заданию. Всеми силами выражала в ней свое настроение)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень даже:-)
      Веселая и позитивная открыточка)
      Оставляй, пусть и другие зарядятся)))

      Удалить