четверг, 31 октября 2013 г.

Открыточный скетч и благотворительная акция. Присоединяйтесь и вы к нам!

Привет, друзья!

В преддверии праздников открыточное производство должно кипеть и булькать, а для того, чтобы вам немножко помочь, предлагаем воспользоваться нашим рецептом- волшебный скетчем, который нарисовала для нас наша дорогая Катюша!

А помимо подготовки к новогодним праздникам, мы хотим  предложить вам поучаствовать вместе с нами в Новогодней благотворительной ярмарке "Душевный базар-2013".  Одним из участником акции является Благотворительный фонд "Во имя жизни. Помощь больным муковисцидозом".   Наша замечательная Наташечка Си предложила воспользоваться волшебным скетчем Катюши, чтобы сделать открытки, которые мы подарим фонду, а они в свою очередь их выставят на продажу на Душевном базаре. И все средства, собранные от продаж, пойдут на оплату лекарств детям, больным муковисцидозом. Предлагаем и вам присоединиться к этой трогательной, нужной и очень правильной акции. Узнать подробнее про то, что такое муковисцидоз вы можете здесь, посмотрев интервью Владимира Золотихина, руководителя Благотворительного Фонда "Во имя жизни".  Очень печально то, что подобные болезни  существуют, но как же  прекрасно, что существуют такие люди, которые не проходят мимо, не закрывают глаза, думая, что их подобное не может коснуться, а стремятся помочь, делая все возможное для того, чтобы спасти жизни. 

Не смотря на то, что нам можем показаться никчемной та помощь, которые мы можем оказать, поверьте, если мы все немножко протянем руку помощи в данном случае предложив одну или несколько своих работ, в первую очередь мы дадим понять, что мы не безразличны к проблемам других, а это очень человечно, это добро... и это прекрасно для души...

Сбор работ для данной ярмарки проводится до 01 декабря 2013 года, но если Ваши работы не успеют к данному сроку, они не останутся не у дел. Наши ярмарки проводятся регулярно и не проданные или не попавшие по срокам работы на конкретную ярмарку будут участвовать в дальнейших.

Давайте вместе через наше творчество подарим этим детям возможность дышать!

По всем вопросам, а также для того, чтобы узнать адрес, по которому нужно будет высылать работы (попросили не выкладывать в публичном доступе), обращайтесь к сл.волонтерам фонда:

1. Москва и Московская область – волонтер Екатерина Смирнова: evsmirnova8@yandex.ru
2. Региональная пересылка – волонтер Александра Есипенко: alexadra-cfcf@yandex.ru

Работы нашей замечательной ДК, которые отправятся в Благотворительный Фонд:

 ( карточки Тамары Старцевой, рамка МF, бабочки ТХ :)







Приглашенный дизайнер
В соответствии со стилем C&S, всего по минимуму : картинка из набора Fizzi Moon, вырубка, стразики машинная строчка. Композицию приклеила на пивной картон, затем уже  на основу. Рамочка так же приподнята над картинкой за счет клеевых подушечек.

Будем ждать ваши работы ДО 01 декабря!!!



3 комментария:

  1. Очень человечная миссия, даже если кажется, что она и не такая уж значительная! Но это только кажется, потому что любая помощь будет кстати. Обязательно поучаствую! Спасибо девочки за прекрасные работы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Наташ! Будем ждать тебя в наших кругах!

      Удалить
    2. Ксюшенька, спасибо за приглашение, у меня уже и идейка есть, осталось реализовать :)

      Удалить