понедельник, 24 декабря 2012 г.

Результаты задания "Устойчивые техника" / resultados del reto "Técnicas resistentes"

Привет, друзья!

Закрывая эту неделю и готовясь к открытию новой, зимней, морозной, волшебной и праздничной, спешим подвести итоги по заданию "Устойчивые техники". Напомню, что на этот раз участники должны были подготовить любую скрап-работу, обязательно применив одну из устойчивых техник, самой популярной среди представленных работ стала техника горячего эмбоссинга, но увы, далеко не все смогли использовать ее, согласно условиям задания, потому что поставить штамп, затем посыпать его пудрой и расплавить феном называется просто горячим эмбоссингом, а вот если получившийся оттиск затем покрасить краской, не пройдет и секунды, как она сползет с него, предоставив тем самым возможность обычному горячему эмбоссингу проявить свою устойчивость!! Но, ничего страшного, мы учимся вместе, поэтому не расстраивайтесь!
 
Спасибо большое всем участникам за их работы!

Ну, а сейчас- к победителям!)))


ТОП-3 (без одного, т.е. ТОП-2)




ПД
 Libella, если тебе интересно потрудиться вместе с ДК Скрапкрафта в одном из следующих заданий, жду твоего письма на мэйл ksenia.pikuleva@gmail.com

Победитель
 
Suerte, пришли, пожалуйста, свой почтовый адрес на мэйл scrapcraft@mail.ru  для отправки приза!!!
 

3 комментария:

  1. Ой-ой-ой! Какая радость!! Сказать спасибо - ничего не сказать! Даже мурашки пробегают :) Очень-очень благодарна вам! Совсем недавно открыла для себя ваш блог, и он сразу стал глубоко симпатичен мне, по многим причинам. Получить от вас награду -- это такая гордость и такой стимул! Спасибо, девочки!

    ОтветитьУдалить
  2. о, спасибо огромное!!! конечно, я с удовольствием потружусь с вами)

    ОтветитьУдалить