вторник, 6 ноября 2012 г.

Палитра №1 "Нежность с молоком" / Paleta nº1 "Ternura con leche

Привет, друзья!

Решив внести небольшое разнообразие в нашу новогоднюю подготовку, предлагаем вам сегодня вдохновиться заданием по палитре.

Можно сделать любой скрап-объект, только, пожалуйста, строго следуя предлагаемой палитре. Отклоняться не тон-полутон можно, но вводить свои, дополнительные цвета, не разрешается! Черный и белый, конечно, к ним не относятся- их можете использовать, но, чур не переусердствуйте!)

Работы по палитре ждем ДО 19 ноября!!!



Para variar las tareas navideñas, hoy os propongo a jugar con la paleta. Se puede hacer cualquier scrap objeto, pero por favor, tenéis que usar los colores de la paleta. Se puede trabajar con colores de un tono/semitono distinto, pero con muy muy poca diferencia, aunque es preferiblemente usar los tonos de la paleta. NO SE PUEDE añadir colores adicionales!!! Solamente se puede usar blanco y negro, pero sin abusar su uso !!!
Hay que entregar la tarea hasta el 19 de noviembre!

Работы нашей ДК

ПД
an-mumla

ДК
Capuchacarmesi
 В палитровой гамме я оформила обложку для мини-альбомчика (сделанного из коробочек от мороженого) на день рождения племяннице мужа. Коробочка-сундучок и остальные странички миника сделаны в той же цветовой гамме, только без выдержки тонов)

У меня получилась нестандартная открыточка...очень часто мы просто пишем пожелания через запятую внутри одной открытки,а у меня получились четыре малютки,внутри каждой-отдельное приятное пожелание,а все вместе они складываются в нарядную коробочку...вот такой симбиоз-маленький формат,но куча приятных слов внутри... 

Спасибо, что вы с нами!

2 комментария:

  1. Девчонки и как вы все успеваете?)) Просто не знаешь за что хвататься)) И марафон догонять пытаешь и палитра супер)) Ух, как бы все успеть)

    ОтветитьУдалить
  2. Какие у вас работы красивые!!!Палитра нежная,название очень подходящее придумали)))Открытки-малютки от Натали-супер!!!и Ксюшин чемоданчик с миником покорил)))

    ОтветитьУдалить