среда, 28 октября 2015 г.

Смешайте это немедленно: Ноты и стекло, до 17 ноября

Привет! Продолжаем нашу рубрику "Смешайте это немедленно". На этот раз мы будем смешивать ноты и стекло, ну или музыку и и звон хрустальных бокалов... или, если хотите, ледяную гладь и нотную бумагу. 
Ждём ваши работы до 17 ноября! 

Ну и конечно же предлагаю посмотреть 
как замиксовали эти компоненты наши дизайнеры: 
ПД Мария




У меня получился новогодний конверт с шейкером. В шейкер поместила снежинки, паетки, акриловые капли и микробисер. Я считаю, что для новогодний работ  сочетание нот и стекла - просто прекрасное!)  В работе использовала крафт бумагу, распечатку ноты, бумажные цветы, стеклянные камушки,  паетки, акриловые капли и микробисер, акриловую пленку, гофрокартон от упаковки, вырубку, тиснение, белый акрил. 

Vipera Nya
По заданию сделала свадебную страничку
В основе лист от Pink Paislee Mistables, также использовалась бумага тишью двух цветов, глиттерный и перламутровый кардсток для вырубки. Эффекты - структурные пасты Marabu  и Сонет, медиум от Фабрики Декору - всё через маски от Studio Calico, Sodalicious и Katrin Craft. Спреи Tattered Angels, Фабрика Декору, Glimmer Glaze, пудра для эмбоссинга и глиттер Stampendous, хрустальный деко-топпинг Фабрика Декору. Вырубка Magnolia, дырокол Ek Success для создания цветочков, надпись - подарок, стикеры - MME, скотч ТХ, чипборд Sodalicious, безымянная свадебная парочка )), цветочки из шитья, акриловые капли, акриловые стеклышки Making Memories.
К элементам задания подошла буквально: взяла проволочные нотки и акриловое стеклышко. Получилась первая в жизни открытка-шейкер для девочки-гитаристки.


По заданию у меня получился новогодний магнит на холодильник. В жизни острая нужда в милых чудесах, в новогодней волшебной пыльце, которая находится в стеклянном пузырёчке, спрятанным под елкой, среди цветов пуансеттии и украшенных снегом ягод. И всё это на фоне  нот новогодней песенки. Надпись соответствующая - Время чудес, а то вдруг кто-то в этом засомневается)))


  

2 комментария: