вторник, 17 февраля 2015 г.

Ушки на макушке. До 8 Марта




-Бабушка, а зачем тебе такие большие уши?
-Чтобы лучше слышать тебя , внученька!

Привет!  

Задумывались ли вы когда-нибудь, что из всех млекопитающих лишь люди не могут выражать свои чувства ушами?! :))   А помните распространённое выражение, что мужчина любит глазами, а женщина - ушами? ;-) 

К чему мы это?

Сегодня мы предлагаем вам тематическое ушастое задание. Ждём от вас странички, открытки,блокноты и арт-объекты с ушками до 8 марта!





Для вдохновения работы с ушками от ДК:




Меня прикольное задание подвигло на окончание рисунка-наброска. Когда-то я хотела сделать такую куклу, но что-то не сложилось и остался рисунок в арт-буке. Я проклеила его тишью, подложила листики, добавила чертежи и пр...Теперь я опять хочу сделать куклу :)

Подвеска "Влюбленная зайчиха"))
В таком ракурсе лучше виден татуаж на ее прекрасном лице)
Когда влюблен, частенько срывает крышу))) И ушки превращаются...

 ...в сердечко с секретным признанием на обороте)

Блокнот с белыми страничками, формат: А6


Бусенечные зайчата




3 комментария:

  1. Хик...прикольное задание!) Добавила его в список и в рассылку;-) http://happydeti.blogspot.ru/2014/12/fiska-dla-nashih-lubimih-chitatelej.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя, спасибо! А самим добавляться в рассылку можно? :)

      Удалить
    2. В рассылку нет) Но вы можете повесить нашу кнопочку к себе - тогда ваш блог будет в приоритетном списке, и все ваши обновления подписчики рассылки (а их уже 200 человек) будут еженедельно получать на свой электронный ящик;-) Сейчас отслеживаются все задания+палитры+скетчи+лифтинги+мастер-классы, опубликованные в блоге+проекты и марафоны

      Удалить