среда, 25 февраля 2015 г.

Творческое задание "Смешайте это немедленно: звёзды и шерстяные нитки", до 18 марта

Привет! А вы уже чувствуете приближение весны? Дни стали длинее, тает снег на крышах домов, совсем скоро в воздухе запахнет мимозой и тюльпанами, на носиках и щёчках детей "расцветут" веснушки :) Не знаем как у вас, а у нас с приходом весны появляются новые силы и вдохновение! А сегодня мы запускаем новую серию творческих заданий. Предполагается, что в рамках этих заданий мы будем просить вас смешать, порой не смешиваемое и на первый взгляд не сочетаемое, но мы уверены, что вы справитесь! Сегодня мы предлагаем вам соединить в своей работе звёзды и шерстяные нитки. Ждём ваши работы до 18 марта! 
Для вдохновения смотрим работы наших дизайнеров: 

Когда-то давно, когда мой сын был еще совсем малышом, я устроила ему дома фотосессию в корзине, шапке, на белом одеяльце. Хотели сделать открытки для бабушек и дедушек. Но как-то не сложилось. А когда увидела название нового задания, сразу вспомнила о тех зимних, шерстяно-шапочных фотографиях. Добавила на страничку еще вышитую звезду и вот результат:-)


"Мне звезда упала на ладошку" - помните такую песню Александра Дольского?
Арт-разворот с элементами интерактивности)) Тянем за шерстяные нитки и видим, как меняется картина звездного неба)
 Золотые металлизированные звездочки покрыты алкогольными чернилами и прозрачным гелем - блестят и светятся по-разному в зависимости от угла зрения.




 Мягкие и теплые сердечки . В подарок сыну и его подружке.

3 комментария:

  1. Девочки, здорово придумали! И работы замечательные!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Вот только позавчера в прямом эфире рассказывала о ваших креативных идеях, как сегодня снова порадовали!) Спасибо;)

    ОтветитьУдалить