понедельник, 10 июня 2013 г.

Марафон "Стильные тэги". Пейп-арт.

Привет! Продолжаем марафон по тэгам. Сегодня в роли наставника - наша чудесная Наташа (Натали.Си), а речь пойдёт об оригинальном и не сильно распространённом стиле  пейп-арт, итак, приступим!
Привет! Очень давно я заинтересовалась авторской техникой одной довольно известной мастерицы - Татьяны Сорокиной, которая называется пейп-арт...мне показалось, что оба слова в названии отлично монтируются со срапом...ведь тут тебе и "пейп" и как ни крути "арт"...)))) Вообще суть техники заключается в декорировании предметов тонкими бумажными жгутиками из салфеток. Мастер-классов на эту тему Татьяна опубликовала великое множество,так что каждый может найти что-то подходящее для реализации своих задумок, стоит только забить в поисковик название техники...в результате нехитрых манипуляций с самым дешевым и практическим бросовым материалом у мастериц своего дела получается вот такая красота...

Тягаться с профессионалами тяжело, но все же некоторые приемы использовать можно и в скрап-работах, если взглянуть на эту технику сквозь призму фантазии и креатива...именно это я и постаралась сделать в малюсенькой коллекции тэгов - "Не зеленое лето"...почему такое название вы очень быстро поймете))) 
Раз..

Два...
Три..
 Четыре..
 Пять..
За летнее настроение в моей маленькой филосовски настроенной коллекции отвечали господа Хоттоке, Оницура ,Исса, Басё и Бусон)))
Непременно попробуйте использовать эту технику в своих работах...множество необычных и оригинальных элементов смогут дополнять ваши скрап-шедевры)))

Напомним, что для участия в задании вам нужно сделать свою коллекцию тэгов (не менее 3-х) с применением техники пейп-арт. Победитель получит прекрасный тэг от Наташи и кое-что ещё!
Ждём ваши работы до 23 июня!

Loading InLinkz ...

5 комментариев:

  1. А до какого можно добавлять работы? (Ведь еще с прошлым заданием никак не справлюсь))Уж очень хочется попробовать новое)))

    ОтветитьУдалить
  2. Нааатааашаа!!! СУУПЕРР!!! Просто НЕОБЫКНОВЕННО!!! даже слов нет!!! Хочу попробовать!!! СПАСИБО!!!
    Девочки, вообще идея с тегами разных стилей - суупер!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красота!В первый раз слышу про такую технику - очень интересно,а главное можно делать с детьми.Спасибо!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, очень красивые работы! А у меня не открывается InLinkz.
    Оставляю ссылку на свою работу здесь-
    http://29bkmvbhf1962.blogspot.ru/2013/06/blog-post_23.html#more
    Заходите, буду рада!

    ОтветитьУдалить